КОНТАКТЫ: tel. +7(391) 2797572 | sms: +79632697572 SKYPE

Условия регистрации! | Печать |

В случае не соблюдения нижеперечисленных условий или недостоверности указанных сведений контракт может быть расторгнут в одностороннем порядке.

 

1. Данный документ не является трудовым договором, либо договором на поставку (продажу) товара. Стороны в данном документе оговаривают возможности получения коммерческих льгот при работе с компанией «TianDe».

2. Компания предоставляет систему льгот, скидок при предоставлении товара для реализа­ции Дистрибьюторам в зависимости от их статуса в системе маркетинга компании.

3. Дистрибьютор имеет право набирать новых распространителей и обязуется обучить их с тем, чтобы они стали Дистрибьюторами компании, он должен обеспечивать обучение набранных им Дистрибьюторов, демонстрировать им лучшие способы презентаций и доставки продукции конечному потребителю. В связи с этим Дистрибьютор обязуется постоянно быть в контакте с набранными им Дистрибьюторами, чтобы обеспечить их обуче­ние и помочь в развитии их коммерческой деятельности,

4. Для того чтобы стать Дистрибьютором компании «TianDe», не требуется никаких инвестиций.

5. Ответственность по обязательствам независимого Дистрибьютора и по любому ущербу, возникшему в результате нарушения правил компании, а также в результате его самостоя­тельной деятельности, возлагается на независимого Дистрибьютора.

6. Дистрибьютор, не выполнявший минимальный закуп в течение 6 месяцев, сохраняет своего вышестоящего спонсора, но на седьмой месяц его группа поднимается к вышестоящему активному спонсору, несмотря на возможное возобновление активности в будущем.

7. Дистрибьютор обязуется не распространять продукцию «TianDe» через торговую сеть (магазины, лавки, оптовые базы), не предусмотренную Маркетинговым планом компании.

8. Дистрибьютор подтверждает, что ознакомился с Маркетинговым планом и понял, как он действует.

9. Передача своих прав и обязанностей по настоящему контракту и, соответственно своему статусу Дистрибьютора «TianDe» может быть осуществлена только одному из своих родственников при условии, что он не является на момент передачи Дистрибьютором компании, и при наличии письменного согласия компании.

10. Деятельность Дистрибьютора должна осуществляться в соответствии с действующим законодательством.

11. В период срока действия настоящего контракта Дистрибьютор обязуется не заниматься деятельностью, которая составляет конкуренцию его коммерческой деятельности с компа­нией «TianDe».

12. Дистрибьютор обязуется соблюдать следующие принципы честности и откровенности:

- адекватно описывать продукцию,

- вести себя любезно и не оказывать излишнего давления на клиента,

- не производить действий, могущих повлечь нежелательные последствия для компании.

 

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

 

 

КРАСНОЯРСК, УЛ. ДИКТАТУРЫ ПРОЛЕТАРИАТА  дом 32 офис 204 на 2-ом этаже
телефон: (391) 2797572
Время работы:
понедельник - суббота  с 11:00 до 19:00
перерыв с 14:30 до 15:00.
воскресенье - выходной.

Адрес магазина
Закрыть